6 : 3

Дивизион Б - Тур 6
22 Декабря 2012 года Сб, 21:15 мск
В единственном матче Дивизиона Б в эту субботу встречались "Корсар" -  "Johnson & Johnson". У обоих команд до этого матча не было ни одной победы, поэтому они серьезно отнеслись к этой игре, ведь это реальный шанс в первый раз в сезоне ощутить победные эмоции.

Команды начинают без раскачки. Алексей Гомер уже на второй минуте матча, несмотря на то, что его команда в меньшинстве открывает счёт в матче. Ответ последовал спустя полторы минуты, когда Алексей Ястребов, откликнувшись на передачу Сергея Давыдова, сравнивает счет. А через четыре минуты уже сам Сергей Давыдов поражает ворота Владимира Куванова. Проходит три минуты и Леонид Агалецкий, освободившись из-под опеки защитников, снова делает счет в матче равным. Но этот паритет на табло не продержался и минуты - в сутолоке у ворот "Johnson & Johnson" самым расторопным оказался Иван Богдашко - 3:2.

Вторая минута второго периода, как и ее коллега из первой двадцатиминутки была отмечена голом. На этот раз отличился Андрей Дроздов.  А по прошествии шести минут хоккеисты  "Корсара" в пятый раз поражают ворота "Johnson & Johnson". Далее игру можно охарактеризовать как обоюдоострую, но до конца периода никому отличиться так и не удалось. В финальном игровом отрезке команды обменялись голами в исполнении Иван Богдашко и Леонида Агалецкого. 6:3 и "Корсар" одерживает первую победу в этом сезоне.

Никита Колосницкий, игрок команды "Корсар": "Мы добились победы за счет слаженности команды. Мы сыгрывались все эти игры. Сегодня собрались, играли больше в пас, нежели индивидуально. Мы сегодня хорошо сыграли даже в те моменты когда были в меньшинстве".

5Оценка дисциплины команд судьей5
I период II период III период Всего показатель I период II период III период Всего