6 : 0

Дивизион Б - Тур 2
20 Октября 2012 года Сб, 21:15 мск

Старт встречи остается за хоккеистами "МегаФона". Не проходит и минуты со стартового вбрасывания, как шайба влетает в ворота Дмитрия Ершова - отличился Георгий Рубашкин. После этого в игре наступило голевое затишье, несмотря на то, что обе команды, пусть и с разной интенсивностью совершали набеги на ворота соперников.

Прервалось это затишье уже во втором периоде, когда Сергей Москалев помог своей команде реализовать большинство. Последующие девять минут голевым градом осыпались на ворота Дмитрия Ершов, когда Дмитрий Попков, Владимир Шуляк и Дмитрий Зайцев трижды оставляли кипера "Johnson & Johnson" не у дел.

Третий период запомнился болельщикам небольшой потасовкой и шайбой Виктора Литвинова установившей окончательный счет в матче - 6:0.

Антон Антонюк, тренер команды  "МегаФон": "Как вы могли увидеть, команда горит желанием побеждать. Можно немного сказать о реализации, ведь забили где-то 50% из всех созданных моментов, будем работать над этим".

Алексей Гомер, игрок команды "Johnson & Johnson": "Соперник посильнее нас, ребята сыгранные, хороший уровень. Было много ошибок у нашей команды. Могли, конечно, забить несколько, пропустить поменьше, но выиграть у "МегаФона" очень сложно".

5Оценка дисциплины команд судьей4
I период II период III период Всего показатель I период II период III период Всего